top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГосаттестация старшеклассников Абакана начнется 26 мая

Госаттестация старшеклассников Абакана начнется 26 мая

17 мая 2011 г. в 11:02

:

Теги :

Почти 2700 учащихся 9-х и 11-х (12-х) классов школ Абакана сдадут выпускные экзамены в рамках государственной аттестации, в том числе в форме и по материалам единого государственного экзамена.

Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в 9-х и 11-х (12-х) классах определены с 26 мая по 20 июня, включая дополнительные дни. В этом году единый государственный экзамен сдают 1208 человек, из них 467 - выпускники муниципальных школ 2011 года. В списке сдающих ЕГЭ - выпускники школ прошлых лет, а также выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования. 27 мая - первый экзамен по информатике, биологии и литературе.

На государственную (итоговую) аттестацию в новой форме в этом году выходят 1437 абаканских девятиклассников, рассказали в пресс-службе администрации Абакана. Уже 26 мая им предстоит сдавать экзамен по русскому языку. На заседании Координационного совета обсуждены вопросы медицинского обслуживания, обеспечения безопасности и охраны помещений в пунктах сдачи экзаменов. С нынешнего года запрещено наличие при себе средств связи и электронно -вычислительной техники у частников ЕГЭ и лиц, привлекаемых к проведению экзаменов в пунктах проведения единого государственного экзамена.

Госаттестация старшеклассников Абакана начнется 26 мая

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала