top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин даст отчет депутатам

Виктор Зимин даст отчет депутатам

17 мая 2011 г. в 12:57

:

Теги :

В среду депутаты республиканского парламента заслушают отчет главы Хакасии Виктора Зимина о работе правительства республики в 2010 году. Такая процедура проводится в Хакасии впервые. На сегодня фракции подготовили главе правительства республики около 10 вопросов.

XXII сессия Верховного Совета Хакасии состоится в среду, 18 мая. 

«Завтра на сессии, будем заслушивать отчет главы Хакасии о проделанной  работе в 2010 году, - рассказал во вторник в ходе пресс-конференции председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев. - В соответствии с федеральным законом и Конституцией Хакасии  эта процедура пройдет впервые. От фракций, представленных в парламенте, поступило порядка 10 вопросов».

Всего в повестку XXII сессии включены 18 вопросов, сообщили в пресс-службе Верховного совета Хакасии. В числе вопросов - назначение на должность заместителя председателя и аудитора  Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия, а также утверждение кандидатур членов Избирательной комиссии Хакасии с правом решающего голоса.

Виктор Зимин даст отчет депутатам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала