top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортВолейбольная сборная Хакасии стала четвертой в Сибири

Волейбольная сборная Хакасии стала четвертой в Сибири

17 мая 2011 г. в 13:54

:

Теги :

В Бердске завершились соревнования между сборными командами девяти сибирских регионов. Игры проходили в рамках V Всероссийской спартакиады учащихся.

В соревнованиях участвовали восемь женских (1996-1997 годов рождения) и девять мужских (1994-1995 годов рождения) команд из Хакасии, Красноярского края, Новосибирской, Омской областей, Алтайского края, Читы, Кемерова и Тувы.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, совсем чуть-чуть не хватило хакасским волейболистам, чтобы повторить успех наших девушек, которые в 2009 году стали бронзовыми призерами спартакиады учащихся. В итоге, подопечные Андрея Сафонова стали четвертыми.

«Но и это выступление наших волейболистов можно оценить как успешное. Четвертое место среди девяти сильнейших команд округа - наивысший результат Хакасии за всю историю спартакиад», - сказал замминистра по спорту РХ Виктор Струков.

Девушки же выступили менее удачно. Разгромив в завершающем матче сборную Тувы (3:0), наши волейболистки вполне могли рассчитывать на пятую строчку в турнирной таблице. Однако команде из Хакасии немного не повезло, и они стали только седьмыми.

Волейбольная сборная Хакасии стала четвертой в Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала