top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские справедливороссы будут строить новый социализм

Хакасские справедливороссы будут строить новый социализм

8 июля 2009 г. в 16:03

:

Теги :

Хакасское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» совместно с отделениями других субъектов Российской Федерации собирается строить новый социализм, основанный на положительных моментах советского социализма с учетом опыта трех индустриализаций, прошедших в СССР. Об этом сегодня справедливороссы Хакасии объявили на пресс-конференции, созванной фракцией партии в Верховном Совете республики.

«Главная проблема, которую надо решать незамедлительно, — преодоление социального неравенства во всех его формах», — заявил лидер партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов на IV съезде "справедливой России", который прошел на минувшей неделе в Москве. Появившаяся у партии программа действий социально ориентирована на конкретного человека и основана на социальных гарантиях – бесплатной медицинской помощи, бесплатном образовании, получении социального жилья, нормированной плате за коммунальные услуги, а также свободном доступе к культурному наследию нашей страны. Все девять членов Политсовета хакасского регионального отделения партии «Справедливая Россия» убеждены, что не менее 2% госбюджета должны быть направлены на образование и культуру.

С апреля 2009 года ХРО партии «Справедливая Россия» открыло в Абакане общественную приемную для обращения граждан по личным вопросам, руководителем которой назначен Андрей Флягин.

«Отделения нашей партии есть во всех районах Хакасии, за исключением Бейского. В ближайшее время мы планируем открыть еще две общественные приемные – в Саяногорске и Черногорске», - поделился партийными планами руководитель хакасской фракции «Справедливая Россия» Николай Дудко.

Хакасские справедливороссы будут строить новый социализм

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала