top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Москве людоед сожрал печень своего знакомого

В Москве людоед сожрал печень своего знакомого

17 мая 2011 г. в 16:20

:

Теги :

Московская полиция задержала неоднократно судимого Николая Шадрина, подозреваемого в расчленении тела мужчины на западе Москвы, часть органов которого он употребил в пищу, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами Следственного комитета по городу Москве 4 мая 2011 года, задержан ранее неоднократно судимый Николай Шадрин, подозреваемый в расчленении тела мужчины на западе столицы.

Начиная с 4 мая 2011 года в Дорогомиловском районе Москвы на протяжении двух недель были обнаружены фрагменты тела мужчины примерно 40 лет. По результатам судебно-медицинской экспертизы были установлены время наступления смерти - 2 мая, а также личность мужчины: им оказался житель Москвы Илья Егоров. В ходе следствия удалось установить квартиру, в которой Егоров провел свои последние часы.

При обыске в квартире обнаружены орудия, при помощи которых было расчленено тело погибшего, а также человеческая печень. При допросе Шадрин признался в совершении преступления, а также в том, что употребил в пищу часть печени своего знакомого. По данным следствия Шадрин являлся пациентом психиатрической лечебницы и состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

В настоящий момент правоохранительные органы проверяют причастность Шадрина к совершению других преступлений, пишет "Комсомольская правда".

В Москве людоед сожрал печень своего знакомого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала