Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

ГлавнаяСпортСмогут ли буряты помочь хакасским футболистам?

Смогут ли буряты помочь хакасским футболистам?

8 июля 2009 г. в 16:17

:

В Красноярске в рамках первенства по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 1994-1995 годов рождения абаканские футболисты обыграли сверстников из Тувы со счетом 5:0.

Также в эти минуты продолжается встреча команды из Новосибирской области против футболистов из Республики Бурятия. После первого тайма счет 2:0 в пользу новосибирцев, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Как рассказал тренер абаканской команды  Александр Зотов, «в четырех проведенных поединках мы набрали 7 очков. Такое же количество баллов может оказаться у новосибирской команды. В таком случае наш выход в полуфинальную часть турнира будет зависеть от разницы забитых и пропущенных мячей. Это значит, что новосибирцы должны забить бурятам не менее 6 голов».