top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЗарегистрировать квартиру можно в Кадастровой палате

Зарегистрировать квартиру можно в Кадастровой палате

18 мая 2011 г. в 13:48

:

Теги :

Зарегистрировать право собственности на недвижимость можно в Кадастровой палате по Хакасии.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Хакасии, в июне 2011 года подать документы на регистрацию права собственности и кадастровый учет можно будет как в регистрирующем органе - на Вяткина, 12, так и в Земельной кадастровой палате по улице Кирова, 100.

Придя в Управление Росреестра для подачи документов на регистрацию права собственности, гражданин может заодно и подать документы на кадастровый учет, не обращаясь при этом в Кадастровую палату, и наоборот: подать документы на регистрацию права и кадастровый учет в Кадастровой палате.

Предполагается, что к 2013 году прием документов будет осуществляться только в Кадастровой палате. То же самое произойдет и в районах. Что касается Управления Росреестра по РХ, то оно будет выполнять контролирующие функции работы Кадастровой палаты, которая к тому времени станет Федеральным бюджетным учреждением.

 

Зарегистрировать квартиру можно в Кадастровой палате

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала