top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияФермер застрелил конкурентов из-за навоза

Фермер застрелил конкурентов из-за навоза

18 мая 2011 г. в 14:20

:

Теги :

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения двух родных братьев 1972 и 1978 г.р, проживавших в селе Никольское Емельяновского района Красноярского края.

12 мая 2011 года братья поехали на территорию земельного участка, расположенного рядом с бывшим животноводческим комплексом «Майский». Право на владение участка они оспаривали с 40-летним жителем поселка Емельяново. Увидев, что их конкурент пытается осушить территорию от воды для добычи перегноя, братья вступили с ним в словесную перепалку.

Тогда житель Емельяново схватил лежавшее в прицепе трактора охотничье ружье в выстрелил в братьев. От полученных ранений оба родственника скончались на месте происшествия.

После убийства злоумышленник закопал тела в поле, а орудие убийства спрятал в тайник. В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Крансоярскому краю.

Фермер застрелил конкурентов из-за навоза

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кот 18 мая 2011 г. в 23:41

А что делать с теми что лезут нагло на обжитые участки? поделом.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала