top
Пашинян: Армения может признать независимость Нагорного Карабаха В российском модуле МКС обнаружена утечка Иркутская ГЭС увеличила сброс из-за роста количества воды в Байкале Жительница Хакасии купила муляж дорогого телефона Дали парню поработать: Хакасия на втором месте по максимальному уровню долговой нагрузки

Политика

ГлавнаяПолитика РТС возглавила Ольга Ширковец

РТС возглавила Ольга Ширковец

19 мая 2011 г. в 14:54

:

Теги :

Сегодня утром руководитель Управления информационной политики Администрации главы Хакасии Ирина Емельянова представила сотрудникам Республиканской телевизионной сети (РТС) нового директора. На эту должность назначена депутат Верховного Совета Хакасии, известный в республике журналист Ольга Ширковец.

Ольга Ширковец с 1992 года возглавляла муниципальный медиахолдинг ИРТА «Абакан», но спустя 12 лет ушла с этой должности.

Ольга Ширковец - председатель комитета Хакасского регионального отделения политической партии «Патриоты России». В хакасском парламенте она возглавляет фракцию "Патриотов России".

Прежний директор РТС Дмитрий Кузнецов назначен техническим директором телекомпании.

 РТС возглавила Ольга Ширковец

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 19 мая 2011 г. в 15:16

Поздравляю!

коллега. 20 мая 2011 г. в 19:26

Вы все сможете и со всем справитесь, вы сильная и смелая ,справедливая .И ваш новый коллектив станет для вас родным и ни кто не останется без вашего внимания и участия, вас в тихушку будут называть мама, это классно.

Доброжелатель 24 мая 2011 г. в 10:27

Ой, как здорово!!!ПОздравляю от души, Ольга Валерьяновна!Вы-достойная кандидатура, сильная личность и замечательный ЧЕЛОВЕК!!!Поздравляю!:)

Тата 18 июня 2011 г. в 01:18

А по-моему мнению,Дмитрий Кузнецов больше заслуживает эту должность.Директором телеканала должен быть человек креативный,с особым видением...Тогда и канал бы развивался,а сейчас чувствуется некая заторможенность.

Гость Виктор Корнеев 6 августа 2014 г. в 10:31

Поздравляем!!! Очень рады что остались в России!!! Корнеевы г Омск.

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.6845 EUR ЦБ: 93.0237

Курсы валют на сегодня:

  • 77,70 $79,70

    91,40 93,40

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
30 сентября 2020 г. в 14:40

❗️Оперштаб: новые случаи коронавируса в Москве В столице подтверждено 2308 новых случаев коронавируса. За сутки в больн...

НЕЗЫГАРЬ