top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитика РТС возглавила Ольга Ширковец

РТС возглавила Ольга Ширковец

19 мая 2011 г. в 14:54

:

Теги :

Сегодня утром руководитель Управления информационной политики Администрации главы Хакасии Ирина Емельянова представила сотрудникам Республиканской телевизионной сети (РТС) нового директора. На эту должность назначена депутат Верховного Совета Хакасии, известный в республике журналист Ольга Ширковец.

Ольга Ширковец с 1992 года возглавляла муниципальный медиахолдинг ИРТА «Абакан», но спустя 12 лет ушла с этой должности.

Ольга Ширковец - председатель комитета Хакасского регионального отделения политической партии «Патриоты России». В хакасском парламенте она возглавляет фракцию "Патриотов России".

Прежний директор РТС Дмитрий Кузнецов назначен техническим директором телекомпании.

 РТС возглавила Ольга Ширковец

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 19 мая 2011 г. в 15:16

Поздравляю!

коллега. 20 мая 2011 г. в 19:26

Вы все сможете и со всем справитесь, вы сильная и смелая ,справедливая .И ваш новый коллектив станет для вас родным и ни кто не останется без вашего внимания и участия, вас в тихушку будут называть мама, это классно.

Доброжелатель 24 мая 2011 г. в 10:27

Ой, как здорово!!!ПОздравляю от души, Ольга Валерьяновна!Вы-достойная кандидатура, сильная личность и замечательный ЧЕЛОВЕК!!!Поздравляю!:)

Тата 18 июня 2011 г. в 01:18

А по-моему мнению,Дмитрий Кузнецов больше заслуживает эту должность.Директором телеканала должен быть человек креативный,с особым видением...Тогда и канал бы развивался,а сейчас чувствуется некая заторможенность.

Гость Виктор Корнеев 6 августа 2014 г. в 10:31

Поздравляем!!! Очень рады что остались в России!!! Корнеевы г Омск.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала