top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец поплатился жизнью за замечания в адрес сожительницы

Абаканец поплатился жизнью за замечания в адрес сожительницы

20 мая 2011 г. в 09:36

:

Теги :

В Абакане суд вынес обвинительный приговор 34-летней Наталье Флерчак, которая в июле прошлого года зарезала сожителя за замечания в свой адрес о медлительности при приготовлении пищи.

Как рассказали в прокуратуре Абакана, 31 июля 2010 года Наталья Флерчак и Яков Пауль, находились в состоянии алкогольного опьянения в комнате общежития, где между ними возникла ссора. Пауль высказал свое недовольство тем, как медленно Флерчак готовит пищу, а также то, что она не выполняет работу по дому. В ответ женщина ударила мужчину ножом в область задней поверхности левого бедра. От массивной кровопотери Пауль скончался на месте происшествия.

В отношении Натальи Флерчак было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

С учетом всех обстоятельств уголовного дела ранее несудимой Флерчак судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Абаканец поплатился жизнью за замечания в адрес сожительницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала