top
Погода в Хакасии 29 сентября: Сырость, туманы и прохлада В Красноярском крае от нападений животных пострадали более 4,5 тысяч человек В Москве и Подмосковье вводят новые ограничения по COVID-19 Путин намерен обсудить нацпроекты с Госсоветом Сентябрьской ночью из сорского двора исчезла Нива

В мире

ГлавнаяВ миреЖанна Фриске снялась обнаженной для мужского журнала (фото)

Жанна Фриске снялась обнаженной для мужского журнала (фото)

24 мая 2011 г. в 10:45

:

Теги :

По словам певицы, эта съемка стала лучшей в ее жизни. Жанна Фриске приняла участие в фотосессии в жанре «ню» для июньского номера журнала Maxim. Съемка проходила на Мальдивских островах.

Ранее в откровенной фотосессии на Мальдивах приняла участие Анастасия Волочкова. Примечательно, что закон, действующий на островах (а они являются исламским государством), запрещает женщинам находиться в общественном месте в таком виде. За нарушение этого закона предусмотрен штраф в размере до одной тысячи долларов США, сообщают "Аргументы и Факты".

Жанна Фриске снялась обнаженной для мужского журнала (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Харитоныч 24 мая 2011 г. в 17:14

Больная, лечиться надо от эксгибионизма

Харитоныч 24 мая 2011 г. в 17:16

Эксгибионистка, лечиться надо

опа 25 мая 2011 г. в 10:17

да здравствует фотошоп!

Мария 25 мая 2011 г. в 12:51

Народ, харе завидовать!!!

Виктор. 26 мая 2011 г. в 05:51

И всё-таки здаёт чуть чуть.

Виктор. 26 мая 2011 г. в 05:56

Нет зависти а только только грусть.

Взрослый 7 июня 2011 г. в 15:27

Хочется настоящего мужика, а их нет, не только разденешься но и завоешь с тоски

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.6713 EUR ЦБ: 91.479

Курсы валют на сегодня:

  • 77,75 $79,75

    90,50 92,50

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 сентября 2020 г. в 21:22

ОколоКремля говорят, что главными бенефициарами выборной кампании в Госдуму станут Медведев-Вайно-Турчак. Аппарат ЕР а...

НЕЗЫГАРЬ