top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями

В Хакасии прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями

24 мая 2011 г. в 16:06

:

Теги :

С 21 по 23 мая в Черногорске прошла VII Республиканская спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями. В течение трех дней спортсмены из 13 муниципальных образований соревновались в шахматах, армрестлинге, пауэрлифтинге, шашках, дартсе.

В сборной команде Абакана выступал Михаил Аешин - призер первенства России 2011 года в беге на 400 метров среди лиц с нарушением ОДА.

«Это для меня не первая республиканская спартакиада. В ее программе нет легкой атлетики, но я с удовольствием участвую в других видах единоборств. Это помогает поддерживать форму, воспитывать спортивный дух. При этом я систематически тренируюсь. В неделю приходится наматывать до 400-450 км. И все это потому, что в начале июня очень ответственные российские соревнования», - рассказал Михаил Аешин.

Напомним, что спортсмен тренируются под руководством МСМК Михаила Хоботова (КДЮСШОР №1), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала