top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика"Вопрос персоне" - отвечает майор милиции Наталья Морозова

"Вопрос персоне" - отвечает майор милиции Наталья Морозова

26 мая 2011 г. в 10:26

:

Теги :

- В каком порядке и размере сотрудникам УВО при МВД по Хакасии производятся выплаты для оплаты стоимости путевок на оздоровительный отдых детей в 2011 году?

Экспертом в рубрике вопрос персоне выступает временно исполняющая обязанности начальника Отдела договорно-правовой работы майор милиции Наталья Морозова.

В 2011 г. выплата денежных средств сотрудникам УВО при МВД по Хакасии, для оплаты стоимости путевок их детей производится в соответствии с приказом МВД России от 27.12.2010 № 884.

Выплата осуществляется в порядке, определенном Правилами осуществления отдельных выплат военнослужащим, сотрудникам подразделений вневедомственной охраны при органах внутренних дел Российской Федерации, сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, уголовно-исполнительной системы, таможенных органов, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, лицам уволенным со службы в федеральных органах налоговой полиции, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 № 911 в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 01.03.2011 № 131.

На 2011 г. размер выплаты установлен в сумме 10 800 руб. на одного ребенка с 2 января 1995 по 30 июня 2005 годов рождения.

При наличии у сотрудника необходимых условий для получения выплаты ему необходимо представить в финансовое подразделение по месту получения им денежного довольствия следующие документы:
• рапорт о получении соответствующей выплаты;
• копия свидетельства о рождении ребенка.
Предоставление иных документов не требуется, кроме случаев:
• если ребенок не достигнет в 2011 г. возраста 6 лет и 6 месяцев, но 1 сентября 2011 г. будет зачислен в образовательное учреждение по общеобразовательным программам начального общего образования (т.е. будет являться первоклассником), родители представляют соответствующую справку из образовательного учреждения;
• если оба родителя имеют право на получение выплаты, она производится по их выбору одному из них при представлении справки с места службы другого родителя, что ему эта выплата в текущем году не производилась.

По требованию сотрудника выплата может быть произведена в любое время в течение 2011 года.

Уволенный в 2011 г. сотрудник также имеет право на получение выплаты в году увольнения, если на момент его увольнения ребенок достиг соответствующего возраста. В том случае, если на момент увольнения сотрудника ребенок не достиг возраста 6 лет 6 месяцев, то выплата не производится.

"Вопрос персоне" - отвечает майор милиции Наталья Морозова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала