top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошли футбольные игры среди чиновников

В Хакасии прошли футбольные игры среди чиновников

26 мая 2011 г. в 12:10

:

Теги :

В среду, 25 мая, на футбольном стадионе СК «Сибиряк» в городе Черногорске, завершился второй тур спартакиады министерств и ведомств по мини-футболу. Первыми на поле вышла сборная команда Госкомлеса и Госкомимущества против организаторов спартакиады - команды Минспорттуризма РХ.

Сборная команда Госкомлес и Госкомимущество, ведомая капитаном Олегом Намом (глава Госкомимущество РХ) уже в дебюте встречи открыла счет. Футболисты Минспорта всей командой бросились в атаку, и, как минимум, дважды чуть не поплатились за это. И тут сработало негласное правило: не забиваешь ты - забьют тебе. Во втором тайме Минспорт, действуя на контратаках против более молодых соперников, сумел трижды добиться успеха. Итог матча 3:1 в пользу команды Минспорттуризма, которая стала лидером в своей подгруппе после двух туров.

В остальных матчах были зафиксированы следующие результаты:

Госкоминформ одержал первую победу над командой Минсельхоза, которая вышла на игру без своего лидера - министра Ивана Эрвиновича Вагнера. Верховный Совет в тяжелейшем для «парламентариев» матче уступил безоговорочным лидерам подгруппы команде МВД - 0:7. Хакасская таможня без особого труда расправилась с Госкомзанятостью - 13:0.

Всеобщего уважения заслуживает команда Госкомзаказ, состав которой наполовину сформирован из представительниц прекрасного пола. В первом туре эта не по-женски мужественная команда сумела сотворить маленькую сенсацию, обыграв Минсздрав со счетом 3:2. Во вчерашнем матче сил у Госкомзаказа не хватило, и они вполне достойно проиграли УФСИНу - 0:5.

Второе поражение подряд терпят футболисты из Министерства экономики. В матче с Правовым комитетом «экономисты» сумели забить один мяч, но пропустили четыре. Зато болельщицкий десант у Минэкономики пока не имеет равных на этом этапе Спартакиады. Поддержать своих на матчи в Черногорск приезжают сотрудники министерства и их семьи в полном составе, чего не скажешь о других командах.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, омрачили ход спартакиады две команды, не явившиеся на матчи. Минтруд и Минздрав по результатам второго тура получают технические поражения со счетом - 0:5.

УФСИН - Госкомзаказ - 5:0
Госкоминформ - Минсельхоз - 2:0
Минздрав - Минфин - 0:5 (техническое поражение за неявку)
УФСКН - Минтруд 5:0 (техническое поражение за неявку)
Верховный совет - МВД - 0:7
Госкомзанятость - Хакасская таможня - 0:13
Минэкономики - Правовой комитет - 1:4


Третий тур спартакиады по мини-футболу пройдет в пятницу 27 мая. Игры начнутся с 19.00.

Встречаются:

Госкомлес, Госкомимущество - Госкоминформ
Минздрав - УФСИН
Минспорттуризм - Минсельхоз
Минфин - Госкомзаказ
УФСКН - Госкомзанятость
Верховный совет - Минэкономики
Минтруд - Хакасская таможня
МВД - Правовой комитет

 

 

В Хакасии прошли футбольные игры среди чиновников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала