top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае действуют 4 лесных пожара

В Красноярском крае действуют 4 лесных пожара

9 июля 2009 г. в 12:58

:

Теги : Пожар

По данным Красноярской авиабазы, на территории Красноярского края действуют 4 лесных пожара на общей площади 20,6 га в Богучанском, Енисейском, Кежемском, и Мотыгинском районах. Причина возникновения лесных пожаров – грозы. На тушении работают 30 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

Напомним, что в Аскизском районе Хакасии также дйствует один лесной пожар на площади в 5 гектаров. Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в отделе охраны защиты леса и государственного контроля Госкомитета лесного хозяйства республики, на тушении пожара задействовано восемь человек, автомашина «УАЗ» и бульдозер. На сегодня пожар не потушен, удалось остановить его распространение.

В Красноярском крае действуют  4 лесных пожара

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала