top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские футболисты вышли в финал турнира «Кожаный мяч»

Абаканские футболисты вышли в финал турнира «Кожаный мяч»

9 июля 2009 г. в 17:26

:

Теги :

Абаканская детская футбольная вышла в финал турнира Сибирского федерального округа на призы клуба «Кожаный мяч». 9 июля в полуфинальном матче 14-летние абаканцы одолели сверстников из Иркутска в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом - 1:1.

Сегодня в финале наши футболисты сыграют с победителем матча, который проходит в эти минуты между командами Красноярска и Барнаула. По ходу турнира абаканская команда уже проигрывала одному из соперников полуфинальной пары. Два дня назад абаканцы уступили команде из Барнаула со счетом 0:2.

Вот как высказался по этому поводу тренер абаканской команды Александр Зотов: «Мы выезжали на этот турнир с хорошим настроем. Теперь ребята почувствовали еще большую уверенность, однако в финале будет не просто ни с одним из предполагаемых соперников».

По мнению бывшего футболиста, а ныне специалиста ЦСП министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ Алексея Матюшина, абаканская команда и так прыгнула выше головы. «Надо только поздравить ребят с этим успехом и пожелать им выдержки и удачи», - сказал Матюшин.

Абаканские футболисты вышли в финал турнира «Кожаный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала