top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выпускники профучилищ рискуют остаться без работы

В Хакасии выпускники профучилищ рискуют остаться без работы

10 июля 2009 г. в 10:34

:

Теги :

В этом году в Хакасии большинство выпускников профессионального образования, обучавшихся в сфере экономики и управления, рискуют быть нетрудоустроенными, сообщили в министерстве образования и науки республики. Также трудности в поисках работы возникнут у выпускников профучилищ, получивших образование в сфере обслуживания и сельского хозяйства.

В целом по Хакасии в 2009 году получили дипломы 6986 представителей очной формы профессионального обучения. Из них 2818 человек будут трудоустроены, 2101 – призваны в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, 1098 – продолжат обучение в высших учебных заведениях, а 512 выпускников попадут в зону риска – могут быть не трудоустроены.

В Хакасии выпускники профучилищ рискуют остаться без работы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала