top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаВ октябре в России пройдет более 7400 выборов

В октябре в России пройдет более 7400 выборов

10 июля 2009 г. в 11:45

:

Теги :

Более 7400 выборов и референдумов разного уровня пройдут в России в единый день голосования 11 октября. Об этом, как передает Росбалт со ссылкой на ПРАЙМ-ТАСС, сообщил в четверг на совещании в Челябинске председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров.

По его словам, это вдвое больше, чем в предыдущий единый день голосования — в марте 2009 года.

В частности, уточнил Чуров, пройдут выборы более 2600 глав городских округов, муниципальных районов и поселений.

Например, в Уральском федеральном округе депутатов представительных органов муниципальных образований будут избирать в Свердловской, Курганской и Тюменской областях. Законодательные собрания предстоит избрать в Москве, Марий Эл и Тульской области.

Напомним, что всего в России 1 марта в 79 регионах прошли более 3 тысяч выборов различного уровня и местных референдумов. По итогам выборов большинство голосов во всех девяти регионах, где формировались местные парламенты, набрала партия власти «Единая Россия».

В октябре в России пройдет более 7400 выборов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала