top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество"Сады мечты" в Абакане принимают маленьких гостей

"Сады мечты" в Абакане принимают маленьких гостей

3 июня 2011 г. в 10:26

:

Теги :

В четверг, 2 июня, ребята из детского дома «Малышок» попали в почти настоящую сказку: они посетили парк топиарного искусства «Сады мечты». Это посещение совершенно бесплатно было организованно для них Региональным отделением партии «Единая Россия» и молодежным крылом единороссов республики.

Встретив маленьких гостей на входе в парк, руководитель хакасских молодогвардейцев Анастасия Дулуб поздравила ребят с началом лета и подарила им воздушные шары, которые сопровождали детей в течение всего дня.

Воспитанники детского дома пополнили список ребят, уже посетивших «Сады мечты» в канун 1 июня, благодаря Региональному отделению «Единой России» и молодогвардейцам.

Такие же выходные дни были организованы для дома-интерната «Теремок» и коррекционной школы-интерната I,II вида г. Абакана.

Парк топиарного искусства продолжает оставаться площадкой добрых дел для юных посетителей.

В пятницу, 3 июня, благодаря содействию абаканского местного отделения партии «Единая Россия» «Сады мечты» будут открыты для воспитанников детской художественной школы им. Каратанова.

18 начинающих художников придут в парк для прохождения летней практики, сообщили в ХРО партии "Единая Россия".

"Сады мечты" в Абакане принимают маленьких гостей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала