top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

В мире

ГлавнаяВ миреВ список самых сексуальных женщин попал мужчина

В список самых сексуальных женщин попал мужчина

3 июня 2011 г. в 11:26

:

Теги :

В список "100 самых сексуальных женщин в мире", составленным журналом для мужчин FHM, попал австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич, сообщает The Guardian.

Журнал FHM уже принес извинения 19-летнему манекенщику, который занял 98 место в этом рейтинге. Австралиец обошел американскую певицу Lady GaGa и бразильскую красотку Изабель Гулар (бывшую звезду Victoria's Secret).

При этом редакция извинилась не за сам факт включения молодого человека в рейтинг, а за оскорбительный комментарий к его фото. Комментарий был удален, но его успел скопировать австралийский новостной сайт news.com.au.

Авторы комментария высмеяли стремление женоподобного Пежича поступить на работу в модельное агентство Victoria's Secret, добавив: "передайте-ка тазик" и тем самым намекнув, что вид женоподобного мужчины для них неприятен.

Но особенно неприятным для манекенщика сербско-хорватского происхождения мог стать фрагмент заметки, где FHM назвал его "предметом". В тексте говорилось, что в мире моды Андрея, которого часто принимают за девушку, считают новым предметом интереса дизайнеров. Однако журнал предпочел не акцентировать внимание на моде и указал на то, что слово "предмет" действительно хорошо описывает модель.

Андрей Пежич родился в Боснии, а когда ему исполнилось 8 лет, родители вывезли Андрея в австралийский Мельбурн, где затем началась его модельная карьера. Широкую известность Пежич получил в 2010 году, когда подписал контракт с лондонским агентством Storm Models. Андрогинная внешность Андрея позволяет ему участвовать в показах как мужских, так и женских коллекций, сообщают РИА Новости.

В список самых сексуальных женщин попал мужчина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала