США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

ГлавнаяСпортБоксер Роман Юхно – лучший спортсмен апреля Хакасии

Боксер Роман Юхно – лучший спортсмен апреля Хакасии

3 июня 2011 г. в 11:44

:

Сегодня, 3 июня, подведены итоги республиканского конкурса «Лучший спортсмен месяца». В результате голосования на официальном сайте Минспорттуризма Хакасии «лучшим спортсменам апреля» был признан Роман Юхно. Его результат - 2 233 голоса.

Роман Юхно - черногорский спортсмен завоевал золотую медаль первенства СФО по боксу, которое состоялось 10 апреля в Минусинске. Трёхкратный победитель первенств Хакасии Роман Юхно, продемонстрировав высокую технику, волю к победе убедительно выиграл все бои и заслуженно стал победителем первенства Сибири по боксу в весе до 36 кг.

Молодой перспективный боксёр тренируется под руководством тренера высшей категории, заслуженного работника физической культуры и спорта Хакасии Сергея Карнакова.

Роману Юхно будет вручен именной кубок Минспорттуризма РХ, как победителю республиканского конкурса «Лучший спортсмен месяца», а также специальный приз от федерации бокса Хакасии.

Отметим, что весь апрель лучшего спортсмена определяли посетители официального портала Минспорттуризма РХ (STM19.ru). За спортсменов было отдано более 3600 голосов.