top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Спорт

ГлавнаяСпортВ Сорске состоялся велопробег

В Сорске состоялся велопробег

3 июня 2011 г. в 11:57

:

Теги :

2 июня 2011 года в Сорске в 14.00 с городской площади в рамках празднования юбилея города стартовал велопробег, посвященный пропаганде безопасного дорожного движения, культуре на дорогах.

Маршрут велопробега: город Сорск - оз. Тёплое - санаторий Туманный - оз. Тёплое - город Сорск.

20 участников первого велопробега торжественно встретили в санатории Туманном. Для участников была организована спортивная викторина и сладкое угощение.

Примечательно, что в ближайшее время по просьбе жителей города, при поддержке администрации будет организован спортивный праздник «Велодрайв-2011». Ожидается, что в нем примут участие более 100 человек - жителей и гостей Сорска. Как рассказали в администрации города, программа будет настолько разнообразна, что независимо от типа велосипеда, возраста, экипировки и социального статуса каждый желающий сможет проверить свои силы.

В Сорске состоялся велопробег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала