top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

В мире

ГлавнаяВ миреАлексей Воробьев чудом избежал смерти

Алексей Воробьев чудом избежал смерти

7 июня 2011 г. в 12:20

:

Теги :

Популярный исполнитель Алексей Воробьев чудом избежал трагедии. Артист в минувшие выходные не справился с управлением своего автомобиля.

"Друзья, никогда не набирайте адрес в навигаторе во время вождения, - обратился к читателям своего "Твиттера" певец. - Сегодня вылетел с дороги, и то, что я живой, это скорее случайность, чем удача".

Воробьев торопился с одного концерта на другой и на миг утратил бдительность. "Забивал адрес, а машина впереди резко тормознула. Вырулил на обочину, на грунте не смог затормозить... Т-образный перекресток, который был впереди, я пролетел юзом, и если бы скорость была чуть меньше, въехал бы в другую машину. На другой стороне перекрестка не было ни отбойника, ни столбов, ни деревьев, а только расчищенная площадка с кучей земли, метров через 20. В этой куче земли я и сохранился, хотя мог бы и схорониться, - оценил ситуацию Алексей. - Сегодня венчаются родители. Спасибо Богу и ангелу хранителю, что я буду с ними. Берегите себя".

К слову, звезды периодически попадают во всевозможные ДТП. В этом плане Алена Водонаева даже установила своеобразный рекорд. Только телеведущая в отличие от певца отвлеклась не на навигатор, а на кролика, и попала в две аварии за два дня.

Как уже писали Дни.Ру, первое ДТП приключилось с девушкой 8 Марта. "Я купила себе красивого, потрясающего кролика. Он весь в стразах, блестит и манит в страну чудес! Я вела машину. Правой рукой. В левой руке я держала кролика! Как дура! Не сводила глаз с кролика и дороги! В какой-то момент я поймала себя на мысли, что нога моя дико впилась в педаль тормоза, я вижу перед собой красивую задницу джипа, и время мое кончается, я лечу прямо в эту красивую...", - поделилась горем с читателями своего блога Алена.

Не успела телеведущая прийти в себя после первой аварии, как на ее голову свалилась вторая. "Я опять немножко разбила свою машину! Опять! Второй день подряд я вляпалась в ДТП, - сокрушается Алена. - На этот раз отделалась царапинами на правой стороне авто и легким испугом. Муж удивлен, что со мной такое случилось".
Другая телеведущая Лера Кудрявцева тоже не так давно попала в аварию. По ее словам, передняя машина резко затормозила перед ней, и она не успела дотянуться до педали тормоза. Однако с версией Кудрявцевой категорически не согласна другая участница ДТП, которая считает виновницей аварии телеведущую. Девушка стояла на перекрестке и неожиданно почувствовала сильный удар сзади.
По словам Леры, после столкновения она от испуга зажмурила глаза. Зла на другую участницу ДТП Кудрявцева не держит, считая, что главной виновницей инцидента стала плохая погода. К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал, не считая автомобилей.

Не менее любопытный случай произошел с Константином Крюковым. Актер угодил в две аварии с перерывом всего в несколько минут. Артист на своем черном "ягуаре" двигался с разрешенной скоростью, когда к нему в заднюю дверь внезапно въехала Toyota. По словам артиста, пожилой водитель даже не сразу почувствовал, что задел чужую машину, и еще несколько секунд продолжал движение вдоль борта "ягуара". Мужчина успел помять переднюю дверь и крыло, прежде чем сообразил, что происходит, и остановился.

Но, пока Константин разбирался вместе с приехавшими сотрудниками ДПС с этой неприятной ситуацией, его автомобиль пострадал еще раз, но уже по вине проезжающего мимо автомобиля "мазда". "Когда прибыл инспектор ГИБДД и начал производить необходимые замеры, некая дама на "мазде" попыталась объехать место аварии, но ей не хватило места для маневра. Она задела задний бампер моей машины, оставив на нем глубокие царапины", - посетовал актер.

Как позже выяснилось, две аварии, пусть даже произошедшие на одном месте и с одной машиной, не может расследовать один инспектор ГИБДД. В результате для составления протокола пришлось ждать прибытия еще одного сотрудника ДПС, сообщают Дни.Ру

 

Алексей Воробьев чудом избежал смерти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала