top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана наряд УВО задержал грабителя

В центре Абакана наряд УВО задержал грабителя

8 июня 2011 г. в 12:13

:

Теги :

По улице Советской в Абакане к наряду вневедомственной охраны обратился прохожий, который рассказал, что неизвестный украл у него сотовый телефон. Мужчина описал злоумышленников. Ориентировка была передана всем нарядам милиции.

По улице Тараса Шевченко мужчина, подходящий под описание, был задержан. При себе у него был украденный телефон. Задержанный был доставлен в дежурную часть УВД Абакана для дальнейших разбирательств, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Как отметил начальник УВО при МВД по Хакасии Игорь Кучинский, сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршрутах патрулирования, нередко оказывают помощь гражданам оказавшимся в беде - предотвращают преступления или задерживают злоумышленников по «горячим» следам, внося темя самым, значительный вклад в охрану правопорядка в столице Хакасии.

В центре Абакана наряд УВО задержал грабителя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

hurt 9 июня 2011 г. в 13:29

Может сотрудники УВО при МВД по Хакасии и оказывают помощь, а вот мне не оказали в прошлом году - послали к участковому, хотя можно было на месте задержать.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала