top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ голосовании за лучшего спортсмена мая Хакасии нашли нарушения

В голосовании за лучшего спортсмена мая Хакасии нашли нарушения

8 июня 2011 г. в 12:44

:

Теги :

В голосовании за участников конкурса «Лучший спортсмен мая Хакасии» спустя неделю после старта проекта определились явные лидеры. Это победительница первенства России по марафону Анастасия Зуева и чемпионка Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Сибирский азимут» Елена Пергат.

За ними с приличным отставанием следуют Дмитрий Канзычаков (греко-римская борьба), Наталья Малюкова (дзюдо) и Наталья Малышева (вольная борьба). Вместе с тем, стали известны случаи нарушения правил голосования. В ночное время последователи одного из номинантов накручивали голоса.

В случае повторного нарушения правил голосования, IP-адрес нарушителя будет отключаться от голосования; все голоса, приплюсованные с этого адреса, обнуляются.

К наиболее грубым нарушениям относятся автоматическое голосование (например, с помощью роботов). В случае веского обоснования наличия такого нарушении, показатели счетчика претендента обнуляются, а IP-адреса с которых, проводилось голосование - отключаются от голосования.

Напомним, что победитель конкурса «Лучший спортсмен мая Хакасии» будет назван 3 июля. С этого же дня будет дан старт новому проекту «Лучший спортсмен июня Хакасии». Победители конкурса награждаются именным кубком от Минспорттуризма Хакасии и специальными подарками от спортивных федераций, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В голосовании за лучшего спортсмена мая Хакасии нашли нарушения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нежданная гостья 8 июня 2011 г. в 13:51

Ничем Минспорт не удивил. Я могу 500 раз спокойно проголосовать за кого хочу с одного компьютера даже без каких-либо ухищрений. Для начала бы сделали нормальную систему.

Милашка 10 июня 2011 г. в 12:55

Минспорт вообще ничем не удивляет.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала