top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии продолжается борьба за Кубок республики по футболу

В Хакасии продолжается борьба за Кубок республики по футболу

13 июля 2009 г. в 13:01

:

Теги :

В минувшие выходные состоялись очередные игры Кубка Хакасии по футболу. В 1/8 финала «Ротор» обыграл «Спартак» со счётом 2:1. Напомним, в рамках соревнований это уже вторая встреча двух команд – предыдущий матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Ротора». Таким образом, именно футболисты из Черемушек продолжат борьбу в четвертьфинале.

С 10 по 12 июля прошли 3 игры в рамках четвертьфинала, сообщили в пресс-службе Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии. Черногорский «Шахтер» обыграл «Мегаполис» со счетом 4:0. Столичный «Локомотив» уступил «Охране» - 1:2. А матч между «Конверсией» и абазинским «Металлургом» завершился со счетом 3:0 в пользу абаканских футболистов.

Дата еще одной встречи четвертьфинала - между командами «Ротор» (Черемушки) и «Горняк» (Черногорск) - пока не определена.

В Хакасии продолжается борьба за Кубок республики по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала