top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСкончался тренер по боксу Владимир Гуц

Скончался тренер по боксу Владимир Гуц

13 июля 2009 г. в 21:45

:

Теги :

На прошедшей неделе, 9 июля, на 50-м году жизни скончался тренер-преподаватель по боксу республиканского отделения ВФСО «Юность России» и ДЮСШ единоборств Абакана Владимир Анатольевич ГУЦ.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Анатольевича.

Как отзываются о Владимире его друзья, это был тренер с большой буквы. Не случайно ему было доверено выполнять обязанности старшего тренера Республики Хакасия молодежной группы по боксу.

С его именем связаны значительные спортивные успехи одного из лучших учебных заведений Хакасии - профессионального лицея № 2. Последние пять лет Владимир Анатольевич являлся руководителем отдела физвоспитания училища. Он установил традицию проводить на базе лицея крупные республиканские и межрегиональные турниры по боксу.

Сотрудники министерства присоединяются к соболезнованиям родным, близким и коллегам Владимира Анатольевича: «Мы всегда будем помнить и ценить его вклад в становление республиканского спорта».

Скончался тренер по боксу Владимир Гуц

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 7 апреля 2013 г. в 20:58

Только почему-то федерация бокса даже не может сделать турнир в его честь...Сразу видно и понятно как вы помните и как вы сожалеете...

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала