top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии пройдет межрегиональный форум «Деловой прорыв»

В Хакасии пройдет межрегиональный форум «Деловой прорыв»

14 июля 2009 г. в 09:04

:

Теги :

В среду, 15 июля, в Саяногорске пройдет межрегиональный форм «Деловой прорыв». Его участники – чиновники, бизнесмены и представители общественных организаций - обсудят вопросы, связанные с повышением имиджа Хакасии как региона, привлекательного для инвестиций в различных отраслях.

Организаторами форума стали журнал «Про ДЕЛО», ООО «Сибирский дом» при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии, республиканский Комитет по предпринимательству, администрация Саяногорска и региональное отделение партии «Единая Россия», сообщили в пресс-службе ХРО партии.

Генеральный партнер проекта: филиал  «РусГидро» – ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС им.П.С.Непорожнего».

Своей целью организаторы форума ставят:

1.Стимулирование гражданской инициативы представителей  различных сфер общественной деятельности и бизнеса к проблемам позиционирования Хакасии как субъекта РФ.

2. Предоставление возможности представителям бизнеса и общественности совместно с государственными органами региона  заниматься решением конкретных проблем, связанных с имиджем Хакасии и значительно влияющих на вектор социального и экономического развития общества.

3. Предоставление участникам форума возможности оперативного обмена информацией и заключения сделок,  выявление в республике успешных проектов в различных сферах деятельности, привлечение к таким проектам максимального интереса  представителей других регионов, приглашенных на форум.

Форум будет проходить в среду, 15 июля,  с 10 до 20 часов в Саяногорске, в отеле «Борус».

На открытии форума выступят мэр Саяногорска Леонид Быков, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Здебский, министр спорта, туризма и молодежной политики Валерий Денщиков; замдиректора ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС им.П.С.Непорожнего» Александр Ивакин.

Участниками форума будут более 40 руководителей предприятий и бизнес-структур, чиновники федеральных, региональных и муниципальных ведомств, представители ведущих общественных организаций, журналисты. Гостями форума станут представители власти, бизнеса и общественности Хакасии, Красноярского края и Республики Тува.

В Хакасии пройдет межрегиональный форум «Деловой прорыв»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала