top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоВ августе Абакан останется без холодной воды не больше суток

В августе Абакан останется без холодной воды не больше суток

22 июня 2011 г. в 16:08

:

Теги :

Августовского отключения в жилом фонде Абакана холодной воды более чем на сутки в этом году не будет.

МП «Водоканал» проведет самые неотложные работы в ночь с 22.00 часов 5 августа до 8.00 часов 6 августа с приостановкой подачи холодного водоснабжения в этот промежуток времени. Обойтись без длительной остановки подачи холодной воды позволят проводимые сейчас работы по реконструкции станции второго водоподъема. Длительного отключения города от холодного водоснабжения не производилось и в прошлом 2010 году.

Последний раз остановка на 36 часов была в 2009 году. Как сообщил директор МП «Водоканал» Владимир Жуковский, в перспективе будет отлажена система гибкого проведения ремонтов городской сети водоснабжения без вынужденных отключений городских объектов.

Сейчас разрабатываются мероприятия, реализация которых в последующие 2-3 года позволит избегать ежегодных остановок холодного водоснабжения. Скорее всего, эта программа начнет внедряться уже в 2012 году, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В августе Абакан останется без холодной воды не больше суток

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Е.Н. 23 июня 2011 г. в 01:15

повезло абаканцам! у нас в Черногорске на красных партизан ДО 5 АВГУСТА как всегда горячую воду отключат!!!!!!!!!!!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала