top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЖенщина-Барби хочет увеличить грудь семилетней дочери (фото)

Женщина-Барби хочет увеличить грудь семилетней дочери (фото)

22 июня 2011 г. в 22:38

:

Теги :

50-летняя Сара Бердж, известная как Женщина-Барби, подарила дочери на семилетие сертификат на пластику груди. Мисс Бердж, которая потратила на свои пластические операции более 500 тыс/ фунтов, сказала, что ее дочь - Поппи «визжала от восхищения», получив «хирургический» подарок от родной матери. Но воспользоваться им она сможет только после 16 лет. Если же ее грудь не будет нуждаться в увеличении к тому моменту, Поппи может потратить эти деньги на другую процедуру.

50-ти летняя мать, признавшаяся в пристрастии к хирургическим операциям, похвасталась, что сертификат на увеличение груди, подаренный ее дочери на седьмой день рождения, стоит 6 тысяч фунтов.

Сертификат был только частью подарка. Сара Бердж устроила для своей дочери гламурную вечеринку стоимостью 12 тыс/ фунтов. Поппи и семеро ее друзей отметили день рождения детским шампанским и дизайнерским тортом за 250 фунтов. В розовом автобусе, им делали маникюр, педикюр и боди-арт. Также у Поппи было нарядное платье за 300 фунтов, укладка и макияж.

На день рождения Поппи получила компьютер, ожерелье и кольцо Swarovski за 450 фунтов и обещание сходить на спа-процедуры стоимостью 4 тысячи фунтов, но главным подарком все-таки был сертификат на увеличение груди.

Поппи говорит, что не может дождаться, когда она станет обладательницей шикарного бюста как у мамы: «Они такие красивые» - восхищенно заметила Поппи.

На прошлый день рождения Женщина-Барби подарила своей дочери уроки стриптиза, пишет Daily Mail.

Сара Бредж управляет клиникой пластической хирургии, организует вечеринки и пишет эротические романы, благодаря чему может позволить себе устраивать такие праздники, сообщает СМИ2.

По словам Бердж, Поппи - обычный ребенок, она любит спорт, любит гулять. «Но современных девочек не вдохновляют Золушка и Белоснежка. Они хотят стать знаменитостями, такими, как Шерил Коул и Леди Гага. Я хочу, чтобы ее мечты осуществились», - сказала Сара.

 

Женщина-Барби хочет увеличить грудь семилетней дочери (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 007 23 июня 2011 г. в 01:41

Аа...насмешили!Я таких барби каждый день в Абакане вижу

Николай 23 июня 2011 г. в 08:48

Лучше бы она увеличила себе и дочери количество серого вещества в черепной коробке...

23 июня 2011 г. в 10:16

)) Это вещество сертификатами не увеличивается

Кен 23 июня 2011 г. в 10:58

Давай-давай! Пластику с 3х лет - даёшь!!! Куда блин мир катится...

дима 23 июня 2011 г. в 11:52

девка страшненькая

Башня 23 июня 2011 г. в 12:16

вы чё, между строк не умеете читать? Это не она тупая. а вы. мать управляет клиникой пластики. Сколько стоит заказать рекламу? и это надо заплатить каждой газетёнке. А сейчас про неё пишут во всём мире. Ну и кто после этого тупой?

Дёмыч 23 июня 2011 г. в 12:41

А точняк!!!!!Кидалово стопудово!!! Теперь каждая рожа пойдет перекраиваться в эту клинику! А ещё и фотки ж напечатали - маманя замуж выйдет...Это ж надо как голова-то у мамани варит...А тупые не мы, а те кто первые об этом раструбили - американские журналюги. Хотя им-то она наверняка приплатила....

Мирабель 23 июня 2011 г. в 14:33

А может девочка действительно рада? Везде только про женские прелести и говорят, что если грудь маленькая, то вся жизнь коту под хвост. а тут она точно знает, что все у неё будет в порядке в любом случае!

Жанна 23 июня 2011 г. в 15:44

Пургу несёте. Вот я увеличила грудь до 4 размера. И знаете что: начальник повысил зарплату, зам отдела начал ухаживать, девки все ненавидят - завидуют. Я как выйду в облегающем платье - у всех мужиков слюна капает. А до этого как будто и не жила. Какая-такая Жанна, кто она, где? Ни ответа ни привета. А сейчас: а Жанна, да-да, знаем. И пофигу на 2 высших образования.

беда 23 июня 2011 г. в 17:37

Ой беда-беда. огорчение. А потом силикон как вынимать? Вы фотки несчастных после плохо проведенных операций видели? у меня тож грудь не как у Феррари но блин себя резать страшно. А что касается девочки, то реклама голимая.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала