top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Кремле назвали кандидата на пост спикера Совета Федерации

В Кремле назвали кандидата на пост спикера Совета Федерации

23 июня 2011 г. в 11:27

:

Теги :

Спецпредставитель президента РФ по Африке Михаил Маргелов, возглавляющий комитет по международным делам Совета Федерации, в будущем может занять вакантный ныне пост спикера Совета Федерации, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Кремле.

"Такой вариант не исключается", - заявил собеседник агентства.

Сам потенциальный кандидат, однако, заявил, что не обсуждал с руководством страны свое возможное избрание спикером верхней палаты парламента.

По его словам, он полностью сконцентрирован на своей миссии в Ливии и на другие дела не отвлекается. "Я живу в реальном мире и не собираюсь комментировать разного рода предположения по этому поводу".

Михаил Маргелов состоит в партии "Единая Россия", депутаты от которой составляют большинство в Совете Федерации.

После отзыва из верхней палаты парламента ее прежнего спикера Сергея Миронова обязанности председателя Совета Федерации занимает Александр Торшин. Ранее его имя тоже называлось в числе потенциальных преемников Миронова, сообщает Lenta.ru

 

В Кремле назвали кандидата на пост спикера Совета Федерации

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала