top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЖители Хакасии примут участие в формировании Народной программы

Жители Хакасии примут участие в формировании Народной программы

24 июня 2011 г. в 13:46

:

Теги :

На прошедшей XVI отчетно-выборной конференции единоросов Хакасии первый заместитель секретаря регионального политического Совета «Единой России» Сергей Комаров в очередной раз сделал акцент на уникальности программы партии на предстоящих декабрьских выборах, которая будет формироваться с учетом предложений общественников региона и простых граждан Хакасии.

С 21 июня в Хакасии стартовал опрос граждан, целью которого является сбор предложений в программу Общероссийского народного фронта. Молодогвардейцы Хакасии вышли на улицы Абакана с анкетами, куда жители города вносят наиболее актуальные на их взгляд проблемы и предложения, требующие первоочередного решения.

Поступившие предложения обрабатываются, систематизируются силами молодогвардейцев. Работа по опросу граждан будет проходить по всей территории Хакасии, Абакан дал старт этому значимому процессу.

Как рассказали в пресс-службе ХРО "Единой России", формирование Народной программы началось уже сегодня и, проявляя свою инициативу - отвечая на вопросы волонтеров, - вы принимаете непосредственное участие в процессе ее создания.

Жители Хакасии примут участие в формировании Народной программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала