top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края поджег себя на постаменте памятника Ленину

Житель Красноярского края поджег себя на постаменте памятника Ленину

24 июня 2011 г. в 15:09

:

Теги :

23 июня около 21.00 часа в дежурную часть отдела МВД России по Ужурскому району (Красноярский край) поступило сообщение о том, что 51-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством перед зданием местной администрации.

Как установили сотрудники полиции, местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил себя бензином из бутылки. При этом никаких требований он не выдвигал. Забравшись по лестнице на постамент памятника В. И. Ленину, мужчина поджог себя и, охваченный пламенем, упал на землю. Пострадавшего заметили проезжавшие мимо сотрудники экипажа вневедомственной охраны. Полицейские сбили пламя и вызвали на место «скорую помощь», которая доставила мужчину в центральную районную больницу с ожогами 1-2 степени.

Опросив родственников местного жителя, стражи порядка выяснили, что мужчина в течение двух последних лет нигде не работал и злоупотреблял спиртным. Ранее в день попытки суицида в разговоре с родственниками он высказывал намерение свести счеты с жизнью и просил похоронить его рядом с бабушкой.

В настоящее время пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице. Сотрудниками полиции проводится проверка, опрашиваются очевидцы происшествия. Собранные материалы по факту инцидента переданы в Следственный комитет, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

 

Житель Красноярского края поджег себя на постаменте памятника Ленину

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сс 24 июня 2011 г. в 16:07

Это не из Ужура картинка.
Есть видеосъёмка

Мария 26 июня 2011 г. в 01:32

До чего дошли...Помощь таким людям надо оказывать. Опустить руки все могут. Главное понять, простить и помочь снова влиться в жизнь. Это так важно!!!!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала