top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина убил приятеля в подъезде дома

В Абакане мужчина убил приятеля в подъезде дома

27 июня 2011 г. в 09:23

:

Теги :

23 июня 2011 года в подъезде дома по улице Чертыгашева в Абакане было обнаружено тело 35-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области грудной клетки и живота. Позднее в УВД Абакана обратился приятель погибшего и признался, что это он убил своего друга на почве ссоры.

По факту смерти мужчины следственными органами Следственного комитета РФ по РХ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 23 июня 2011 года в ночное время в ходе распития спиртных напитков в подъезде дома по улице Чертыгашева города Абакана между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возникла ссора.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, 35-летний подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область грудной клетки и живота. От полученных телесных повреждений мужчина скончался в машине «скорой помощи».

Злоумышленник обратился к сотрудникам УВД Абакана, написав явку с повинной о совершенном им преступлении.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане мужчина убил приятеля в подъезде дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала