top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии выступают на соревнованиях по тхэквондо в Бердске

Спортсмены из Хакасии выступают на соревнованиях по тхэквондо в Бердске

27 июня 2011 г. в 11:32

:

Теги :

Продолжаются соревнования III этапа V летней спартакиады учащихся России по различным видам спорта.

В рамках спартакиады 26 июня в Бердске начались соревнования по Тхэквондо. Имена победителей станут известны 29 июня. Хакасию представляют два спортсмена.

По данным секретариата спартакиады, впервые в истории современных спартакиад России, в соревнованиях III этапа принимают участие спортсмены из всех субъектов Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Спортсмены из Хакасии выступают на соревнованиях по тхэквондо в Бердске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-29°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала