top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПожарный съел взятку перед телекамерой (видео)

Пожарный съел взятку перед телекамерой (видео)

28 июня 2011 г. в 11:56

:

Теги :

Инспектор ГУ МЧС по Москве Антон Грицаев в буквальном смысле слова подавился деньгами, полученными 22 июня от руководителя одного из ТСЖ в Зеленограде.

35 тысяч рублей встали комом в его горле, когда он попытался проглотить их прямо перед объективом телекамеры, снимавшей акт задержания для истории.

«Дознаватель МЧС попытался уничтожить деньги и употребить их в пищу», - сообщил Life News и.о. начальника 2-й ОРЧ УЭБ ГУ МВД России по Москве Алексей Третьяков.
Но довести трапезу до конца мздоимцу не удалось.

Грицаев вцепился в свою свободу зубами и не хотел отдавать купюры - главные улики в возбужденном против него уголовном деле, сообщает Lifenews.

Для изъятия взятки оперативникам пришлось применить спецсредство - обычную деревянную линейку. Однако зубы инспектора сломали ее в два счета.

В итоге все семь купюр удалось извлечь почти целыми. У взяточника просто не хватило слюны, чтобы заглотить столь большой куш.

«Не открывается!» - даже после того, как все закончилось, Антон Грицаев не пожелал разжать челюсти, имитируя приступ, из-за которого у него якобы свело мышцы.
«Ничего страшного», - прокомментировал один из «стоматологов», участвовавший в операции по удалению очередного гнилого зуба из тела общества.

 

Пожарный съел взятку перед телекамерой (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала