top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали преступника, который покалечил случайного прохожего

В Абакане задержали преступника, который покалечил случайного прохожего

4 июля 2011 г. в 10:54

:

В Абакане 1 июля задержали преступника, который совершил разбойное нападение на продуктовый киоск по адресу Щетинкина, 20 и ранил прохожего, который пытался его задержать, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ.

Преступление злоумышленник совершил в четверг, 30 июня. Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», продавец открыла дверь киоска, чем и воспользовался преступник. Он зашел в киоск и потребовал у женщины выручку, пригрозив чем-то похожим на нож. Продавец отдала ему около 23 тыс. рублей.

Когда злоумышленник поспешил скрыться, напуганная женщина стала кричать и звать на помощь. Мужчину попытались задержать двое прохожих. Один из них был ранен. Преступнику удалось скрыться, а пострадавший был доставлен в больницу, где ему сделали операцию.

Задержать злоумышленника удалось в пяницу, 1 июля. Им оказался 23-летний безработный, житель села Табат (Бейский район). У него изъята часть похищенных денег.

Как пояснили в пресс-службе МВД, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ. «Ему грозит приличный срок», - пояснили в ведомстве.

 

В Абакане задержали преступника, который покалечил случайного прохожего

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала