top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске обстреляли криминального авторитета

В Красноярске обстреляли криминального авторитета

4 июля 2011 г. в 11:36

:

Теги :

2 июля года около 4 часов утра в правоохранительные органы из Городской клинической больницы №6 города Красноярска поступило сообщение о госпитализации с огнестрельным ранением спины 45-летнего местного жителя Константина Найбауэра, проходящего по оперативным учетам как «вор в законе Костя Канский». Следственный комитет России по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство.

По версии следствия, ночью 2 июля потерпевший подъехал на автомашине к подъезду своего дома, и когда он набрал на домофоне номер квартиры, неизвестный произвел в него не менее 5 выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся с места происшествия. В результате потерпевший получил ранение в спину и был госпитализирован.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по Красноярскому краю.

 

В Красноярске обстреляли криминального авторитета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала