top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ аварии на трассе "Абакан - Саяногорск" погиб пассажир ВАЗа

В аварии на трассе "Абакан - Саяногорск" погиб пассажир ВАЗа

4 июля 2011 г. в 12:58

:

Теги :

3 июля на 80-м километре автодороги «Абакан - Саяногорск», водитель «Тойоты Харриер», 23-летняя девушка, при начале движения с правой обочины и осуществлении разворота, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21051, который ехал в попутном направлении с выключенным светом фар.

В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован с переломом ноги. Один из пассажиров автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Второй пассажир ВАЗа госпитализирован с серьезными травмами головы. Водитель и две пассажирки «Тойоты» госпитализированы с травмами головы и множественными ушибами тела, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В аварии на трассе "Абакан - Саяногорск" погиб пассажир ВАЗа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала