top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец убил незнакомца, грубо ответившего на просьбу закурить

Абаканец убил незнакомца, грубо ответившего на просьбу закурить

5 июля 2011 г. в 15:13

:

Теги :

30 июня 2011 года в ряду металлических гаражей около дома по проезду Ташебинский в Абакане было обнаружено тело 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозреваемого в убийстве задержали по «горячим следам». Им оказался 29-летний абаканец.

Следственными органами Следственного комитета РФ по РХ в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в ночь с 29 на 30 июня 2011 года в ряду металлических гаражей по проезду Ташебинский города Абакана подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обратился с просьбой закурить к проходящему мимо незнакомому мужчине. Получив отказ в грубой форме, подозреваемый руками и ногами нанес погибшему множественные удары по разным частям тела. От полученных телесных повреждений в результате травматического шока мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Абаканец убил незнакомца, грубо ответившего на просьбу закурить

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Микола 5 июля 2011 г. в 15:50

Говорят же - курить вредно!

Евг555 6 июля 2011 г. в 10:39

А пить тоже. Вишь, до чего доводит. А наши власти только пособничают в деле алкоголизации нации: почти в каждом доме вино-водочный магазин да пивная точка. Слава Булакину - алкоголизатору Хакасии!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала