top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпорт Футболисты из Хакасии разгромили читинцев – 4:0

Футболисты из Хакасии разгромили читинцев – 4:0

16 июля 2009 г. в 15:05

:

Теги :

Абазинские футболисты, представляющие Хакасию на первенстве СФО «Кожаный мяч» среди юношей 1996-1997 годов рождения, накануне одержали убедительную победу над командой из Читы. Воспитанники Николая Коробейникова забили в ворота читинцев 4 безответных мяча.

Напомним, в третьем этапе Всероссийских соревнований, который в эти дни проходит в Бердске, принимают участие 9 команд. Выступление спортсменов из Хакасии на этих соревнованиях проходит не всегда гладко. В копилке абазинских футболистов победа над сборной Барнаула (2:1), ничья во встрече с новосибирскими спортсменами (1:1) и проигрыш команде Горно-Алтайска (2:1). По количеству набранных очков команда Хакасии может претендовать на борьбу лишь за 5-7 места турнира, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

 Футболисты из Хакасии разгромили читинцев – 4:0

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала