top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРаботникам двух предприятий Ширинского района полностью погасили долги по зарплате

Работникам двух предприятий Ширинского района полностью погасили долги по зарплате

17 июля 2009 г. в 09:53

:

Теги :

Работникам ООО «Туимский завод по обработке цветных металлов» и ООО «Восток» полностью погашена задолженность по зарплате. Приставы Хакасии взыскали задолженность с Тумского завода в сумме 340 тысяч рублей, с ООО «Восток» - в сумме более 174 тысяч рублей. Оба предприятия расположены в Ширинском районе Хакасии.

Исполнительные действия осуществлены в кратчайшие сроки после поступления исполнительных документов, поскольку взыскание заработной платы является одним из приоритетных направлений деятельности судебных приставов Управления, сообщили в пресс-службе ведомства.

Всего с начала года на исполнении судебных приставов Управления находилось более 2 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате на сумму свыше 35 миллионов рублей. Более 1 700 исполнительных производств указанной категории окончены.

Работникам двух предприятий Ширинского района полностью погасили долги по зарплате

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала