top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Бейском районе пройдёт волейбольный турнир

В Бейском районе пройдёт волейбольный турнир

17 июля 2009 г. в 14:03

:

Теги :

В Бейском районе, в селе Новоитроицкое, завтра пройдёт турнир по волейболу среди мужских команд. Соревнования посвящены памяти спортсмена Анатолия Лыщицкого, который в разное время входил в состав сборной района по волейболу и футболу.

Как рассказал председатель районного спорткомитета Александр Франц, этот ежегодный турнир уже стал традиционным. В прошлые годы волейболисты всего Бейского района собирались в райцентре, а в этом году решено крупные спортивные мероприятия проводить в поселениях. «Это позволит привлечь молодых сельчан к здоровому образу жизни, показав им личный пример, и организовать их отдых», - подчеркнул Александр Франц.

Турнир по волейболу пройдет в селе Новотроицкое, где в последние годы жил Анатолий Лыщицкий. В населенном пункте есть хорошая открытая волейбольная площадка, на которой и сыграют команды, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Организаторы турнира подготовили для победителей турнира ценные призы. Для всех волейболистов также будет организовано горячее питание. Начало соревнований - в 10 часов.

В Бейском районе пройдёт волейбольный турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала