top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

В мире

ГлавнаяВ миреРусский актер впал в кому в Шарм-эль-Шейхе

Русский актер впал в кому в Шарм-эль-Шейхе

22 июля 2011 г. в 10:21

:

Теги :

На одном из курортов Египта артисту Московского молодежного театра Максиму Яндимирову стало плохо, врачи констатировали смерть головного мозга.

Российский актер Максим Яндимиров 14 июня прилетел в Шарм-эль-Шейх, однако до отеля он не доехал - в здании аэропорта с артистом случился инсульт.

Актера поместили в одну из клиник курорта, но никаких операций не проводилось, несмотря на то, что состояние пациента было крайне тяжелое.

Врачи сообщили, у Яндимирова произошел разрыв аневризмы.

Вчера была констатирована смерть головного мозга.

- Актер находится в крайне тяжелом состоянии. Должного лечения в госпитале не оказывается, - рассказала Life News бухгалтер театра Наталья Чернова. - Срочно необходима дорогостоящая транспортировка актера в Москву, но этим никто не желает заниматься!

Яндимиров подключен к аппарату жизнеобеспечения, кроме этого фактически никакого лечения россиянину не оказывается.

Наталья Александровна связалась с консульством, но получила отказ в помощи по перевозке.

Отрацательный ответ был получен и в Минздраве, и в МЧС, которые мотивировали это тем, что не занимаются транспортировкой и перелетами.

- Представители Центра медицины катастроф были единственными, кто согласился рассмотреть нашу проблему, но реально помощи мы так и не получили, - продолжает Чернова. - У Максима из родственников есть только сын. Юноша не в состоянии заплатить необходимую сумму.

Сам молодой человек прибыл в Египет сразу, как только узнал о случившемся, однако 19 июля был вынужден вернуться в Москву по причине окончания срока действия страховки.

- Он находится в одной из самых дорогих больниц Шарм-эль-Шейха! Те 15 тысяч долларов, гарантированные страховой компанией, практически закончились! - говорит Чернова. - В страховой работают какие-то циники. Они говорят, что транспортировка тела стоит 3-4 тысячи долларов, а еще живого человека можно перевезти за 45 000 евро.

По последней информации, у актера начали отказывать органы.

Как только закончится оговоренная в документах сумма страховки, Максима Яндимирова, отключат от аппарата жизнеобеспечения, сообщает Life News.

 

Русский актер впал в кому в Шарм-эль-Шейхе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала