top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Политика

ГлавнаяПолитикаВице-спикер Госдумы уходит из "Справедливой России" в ОНФ

Вице-спикер Госдумы уходит из "Справедливой России" в ОНФ

22 июля 2011 г. в 10:33

:

Теги :

Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков покидает «Справедливую Россию» и переходит в Общероссийский народный фронт. Об этом BFM.ru сообщил источник, близкий к партии «Справедливая Россия».

Александр Бабаков родился в 1963 году. В 1985 году окончил экономический факультет МГУ имени Ломоносова. В 1988-2003 годах работал в МГУ, совмещая преподавание с занятием бизнесом. В декабре 2003 года был избран депутатом Госдумы по списку блока «Родина». Был заместителем председателя Комитета Госдумы по энергетике, транспорту и связи.

В 2007 году был избран депутатом Госдумы V созыва от партии «Справедливая Россия». В палате он занимает должность вице-спикера.

Это не первый случай перехода деятелей политической сцены в ОНФ. 14 июля отделение ЛДПР из города Новотроицк в полном составе решило влиться в народный фронт.

«Я с ребятами посоветовался, и решили мы, сообща конечно. Бросить в такое трудное время своих избирателей мы не имеем права. Я думаю, что они пойдут за нами. Пойдут за тем лидером, который нужен», - заявил в эфире одного из местных телеканалов экс-координатор новотроицкого отделения ЛДПР Валерий Некрасов.

Глава фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев назвал членов новотроицкого отделения «предателями».

 

Вице-спикер Госдумы уходит из "Справедливой России" в ОНФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала