top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Политика

ГлавнаяПолитикаАбрек Челтыгмашев построил мост в память о жене

Абрек Челтыгмашев построил мост в память о жене

25 июля 2011 г. в 14:47

:

Теги : абрек

Бывший глава Аскизского района Хакасии, депутат райсовета Абрек Челтыгмашев в память о своей умершей жене построил в Аскизе небольшой пешеходный мост через реку.

Мост возведен полностью за счет собственных средств Челтыгмашева. Ранее на этом месте уже был установлен другой мост. Торжественное открытие моста состоялось в понедельник, 25 июля.

Напомним, Маргарита Челтыгмашева скончалась 1 декабря 2010 г. после тяжелой болезни.

 

Абрек Челтыгмашев построил мост в память о жене

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Булочка 26 июля 2011 г. в 00:54

Вот это подарок району!!!Все были бы как Абрек, то жизнь простых людей как мы с Вами была бы намного лучше!!! Учитесь предприниматели и депутаты и все высоко поднявшиеся люди, делиться надо и приносить благо своей родине! Во благо каждого гражданина.А не только себе!! Виват Абреку!!! Настоящий ЧЕЛ!!!

Гоcть 26 июля 2011 г. в 11:01

Жив ещё курилка... Грехи замаливает

Булочка 28 июля 2011 г. в 01:31

Не грехи замаливает, а созидает во имя или в память

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала