top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПогиб директор красноярского филиала банка "Райффайзен"

Погиб директор красноярского филиала банка "Райффайзен"

20 июля 2009 г. в 13:07

:

Теги :

В ДТП в Кемеровской области погиб директор красноярского филиала банка "Райффайзен" Владимир Коломысов. Он не справился с управлением "Лексуса", в результате чего машина перевернулась. Находившиеся внутри директор банка и его отец скончались.

"На 173 километре автодороги Новосибирск-Кемерово водитель, управляя автомобилем "Лексус", не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель - мужчина 1973 года рождения - скончался на месте аварии. Его пассажир - мужчина 1950 года рождения - был доставлен в больницу, где впоследствии скончался от полученных травм. В настоящее время по данному факту ГУВД по Кемеровской области возбуждено уголовное дело, проводится расследование, в рамках которого будет детально установлена причина данной дорожной трагедии и степень ответственности каждого из ее участников", - рассказал начальник пресс-службы ГАИ Красноярского края Евгений Арнаутов.

Владимир Коломысов был значимой фигурой для красноярского банковского рынка, неоднократно давал интервью и комментарии прессе. В прошлом году он вошел в десятку победителей рейтинга "Самые профессиональные банкиры Красноярска", сообщает АвтоРадио из Красноярска.

Погиб директор красноярского филиала банка "Райффайзен"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала