top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель "Жигулей" врезался в электроопору

В Хакасии водитель "Жигулей" врезался в электроопору

29 июля 2011 г. в 11:29

:

Теги :

27 июля около 22.30 часов в селе Бирикчуль Аскизского района 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 не справился с управлением и допустил наезд на электроопору.

Вызывать на место происшествия сотрудников ГИБДД и обращаться в больницу мужчина первоначально не стал. За помощью к медикам он пришел лишь на следующий день. В медучреждении мужчину осмотрели и поставили диагноз: сотрясение головного мозга. Инспекторы ГИБДД предполагают, что причиной столь позднего обращения к врачам могло быть то, что первоначально мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прибыв на место ДТП, инспекторы обнаружили «Жигули», которые были «впечатаны» в электроопору, расположенную у частного дома. Оказалось, что машина, слетев с дороги, развернулась и ударилась о столб задней частью, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

В Хакасии водитель "Жигулей" врезался в электроопору

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала