top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин продолжает лидировать в Народном голосовании

Виктор Зимин продолжает лидировать в Народном голосовании

29 июля 2011 г. в 13:38

:

Теги :

Село Шира стало третьей площадкой Хакасии, на которой прошло Народное голосование. 28 июля в голосовании участвовали 160 выборщиков Ширинского, Боградского и Орджонекидзевского районов. Кандидатов и выборщиков перед началом дискуссии поприветствовал депутат Государственной Думы Александр Клюкин: «Подобные собрания выборщиков сейчас проходят по всей стране. Праймериз - это только начало пути, первый шаг к большой и серьезной работе. У нас нет права на ошибку: Хакасию в Госдуме должны представлять профессиональные, уважаемые люди, поскольку Дума - это площадка дискуссий, место сложной работы».

Не оставила равнодушными выборщиков речь Владимира Санникова, директора ООО «Целинное», который доказал, что знание проблемы изнутри, грамотный, неравнодушный подход к делу, которым занимаешься, и к общению с людьми, - залог успеха и доверия: «Хоть я и не член «Единой России», но хочу отметить, что существенную помощь в достижении высоких показателей хозяйства оказывает «Единая Россия», Верховный Совет Хакасии и председатель правительства республики. Трудностей сегодня много и говорить о них можно долго. Для решения проблем, о которых знаю не понаслышке, я и хочу иметь голос в законодательстве».

Кстати, стоит отметить, что благодаря своему выступлению Владимир Санников по итогам третьего дня уступил в рейтинговой таблице только главе Хакасии Виктору Зимину.

Выборщики третьей площадки выделились особой активностью в ведении диалога. Вопросы, звучащие из зала, помогли кандидатам более полно представить свои программы. Вопрос о том, что бы сделали кандидаты в первый день после избрания, стал определенным испытанием для выступающих, и подчеркнул неподдельную заинтересованность аудитории к происходящему процессу.

Самой актуальной и обсуждаемой темой дня стало сельское хозяйство, именно то, как кандидаты смогли осветить в своем выступлении этот вопрос, во многом сформировало позицию выборщиков.

Заключительной частью третьего дня праймериз стала работа счетной комиссии, которая огласила итоги очередной площадки после подсчета голосов.

Хакасия преодолела экватор праймериз. Работы трех площадок позади. Следующий этап Народного голосования пройдет 3 августа в Абакане, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

 

Виктор Зимин продолжает лидировать в Народном голосовании

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Ильич Чистотин 29 июля 2011 г. в 19:04

Коллеги, я рад Вашим успехам. Удачи!

Yrmai 30 июля 2011 г. в 12:40

КАКИЕ успехи????????

карим 2 августа 2011 г. в 09:12

при лебеде ничего не делалось и все было ок . теперь хакасия зашевелилась и опять не ладно. люди . чего хотите -то? Застоя, к которому так привыкли?

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала