top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Минусинске проходит церемония прощания с бывшим главой города

В Минусинске проходит церемония прощания с бывшим главой города

21 июля 2009 г. в 12:18

:

Церемония прощания с трагически погибшим мэром Минусинска (Красноярский край) собрала сегодня большое количество людей в большом зале администрации города. Попрощаться с Анатолием Кекиным приехали исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко, главы городов и сел юга Красноярского края, руководители управлений и федеральных ведомств края, министры краевого правительства.

Гражданская панихида по трагически погибшему Анатолию Кекину проходит сегодня с 10 до 13 часов.

напомним, что у лодки Анатолия Кекина, который во время отпуска отдыхал на реке Енисей (Красноярский край), вечером 27 июня отказал мотор, и она оказалась под баржей. Анатолий Кекин выпрыгнул из лодки навстречу двигавшимися  на помощь спасателям и утонул.

Тело Анатолия Кекина было найдено жителями Туруханского района Красноярского края в четверг, 16 июля. Уже в пятницу оно было доставлено в Минусинск, где вечером  прошло опознание в присутствии родственников.

Анатолий Кекин родился 25 февраля 1959 года в Минусинске, мэром которого является с сентября 2000 года. Отметим, что летом 2007 года на жизнь Кекина было совершено неудачное покушение.

Исполняет обязанности главы администрации Минусинска заместитель председателя городского совета депутатов Михаил Зенченко.

Анатолию Кекину было 50 лет, у него остались жена и двое детей.

В Минусинске проходит церемония прощания с бывшим главой города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала